"УДОСТОВЕРЕНИЕ БЕССРОЧНОЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" выдано правительством ХМАО, поживаю в в тюмени
Лучший ответ
Вы сами ответили.
Документ срока не имеет.
Действительно на всей территории РФ.
Не имеет региональной привязки.
Бессрочность удостоверения
- Согласно законодательству РФ, удостоверения, выданные органами государственной власти субъектов РФ, являются бессрочными и действительны на всей территории России.
- Это означает, что ваше удостоверение, выданное правительством ХМАО, является действительным на территории Тюменской области.