Смена места жительства подопечного
Здравствуйте к юристу какой специализации обратиться по вопросу помощи смены места жительства недееспособной подопечной.
Лучший ответ
По вопросу получения разрешения смены места жительства недееспособной подопечной нужно обращаться в орган опеки и попечительства
Здравствуйте. К юристу такой же специализации как у меня - по семейному и гражданскому праву.