Как правильно уволиться и сохранить трудовой стаж при переходе на временную должность в другом учреждении
Сейчас нет понятия непрерывного стажа. Можете увольняться и устраиваться когда угодно.
Если вы работаете в медицинском учреждении, то непрерывный стаж имеет значение для выплат за выслугу лет.
Поэтому перерыв не может быть более одного месяца.
Так не видно, Константин Павлович., где Анастасия Павловна работает. а она сама хранит эту тайну при себе и нам не сообщает. Между строк лично я читать не умею..
Добрый вечер. Желательно что бы сроки между записями в трудовой книжке об увольнении и об приеме не превышали 1 месяца, тогта не прерывается трудовой стаж.