Как можно написать объяснительную если при заполнении декларации за 2023 г. в информации на супруга не был указа доход по ОСФР
Лучший ответ
Самое главное в объяснительной отразить, что умысла на сокрытие имущества супруга в 2023 году у вас не было. Я бы вам рекомендовала к объяснительной приложить уточненную справку о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2023 год.
Это платная услуга
Ссылайтесь на то, что забыли либо на невнимательность