Пользователь 9111.ru

Пропадают дорогостоящие тикеты, включающие в себя посещение Диснейленда. Как их во время использовать?

Лучший ответ

Либо успеть посетить Диснейленд, либо продать иным желающим из числа третьих лиц. Как вариант - изучить условия возврата, если подходят - возвратить билеты, с возвратом уплаченных денежных средств. Не знаю, что тут ещё посоветовать.

Свяжитесь с организацией, выпустившей эти билеты, и сообщите о пропаже. Возможно, они смогут заблокировать пропавшие билеты и выдать вам новые.

Там, где Вы находитесь - действует французское законодательство.

Однако исходя из здравого смысла - поищите на сайте, какие есть варианты по возврату билетов. Или, вероятно, это может быть в правилах посещения Диснейленда