Вандалы разрушили памятник участнику ВОВ
Вандалы разрушили гранитный памятник (ставил военкомат) на могиле мамы, инвалиду ВОВ. Военкомат должен поставить новый памятник вместо разрушенного?
Лучший ответ
Военкомат обычно не несет ответственность за установку памятников на частных могилах. В данном случае вам следует обратиться в местные органы управления, например, в администрацию района или в органы местного самоуправления, которые могут помочь в вопросах установки нового памятника. Также можно обратиться в организацию, занимающуюся вопросами мемориализации.