Расчетный счет для СНТ
Добрый день! Для открытия расчетного счета в банке председателю СНТ не обязательно оформлять трудовой договор. Однако, если председатель будет получать зарплату, необходимо оформить трудовой договор и уплачивать налоги и страховые взносы с заработной платы. В противном случае, если председатель не будет получать зарплату, можно открыть расчетный счет без оформления трудового договора.
Примерно да. Но его можно сразу в отпуск можно отправить за свой счет
Обязательно. У нас в СНТ была проверка прокуратурой, особое внимание было обращено на уплату налогов с дохода Председателя и бухгалтера.