LSN Messenger
Москва, 02.09.2024, 17:35

Квартира снята с учета в ЕГРН что происходит с кадастровым номером

Вопрос №24135836 из г. Москва
опубликован 02.09.2024, 17:35
Квартира снята с учета в ЕГРН что происходит с кадастровым номером
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит снята с учёта, кто её снял и на каком основании?

02.09.2024, 17:47
Оценка автора вопроса:

В выписке из ЕГРН написано обьект недвижимости снят с кадастрового учета

02.09.2024, 17:53

Этот дом по реновацию попал, признали аварийным, под снос пошёл, или что с ним?

02.09.2024, 17:57
Оценка автора вопроса: