Завтра суд по 160 3
Если ранее не судимы, положительно характеризуетесь, можете частично возместить причиненный ущерб, наличие смягчающих наказание обстоятельств, отсутствие отягчающих, то можно рассчитывать на условный срок. По моей практике по ч. 3 ст. 160 УК РФ подсудимому было назначено наказание в виде штрафа в размере 50 тыс.руб.
Шансы на условный срок есть, но весьма невысокие.
Условно нет. Отсрочка до достижения возраста 14 лет ребенку, возможна.
Статья 82. Отсрочка отбывания наказания
Здравствуйте. Возместите хотя бы сто. В суде должно быть понятно, что вы раскаиваетесь в произошедшем. У вас 2 варианта: 1 просить условное осуждение. 2 Отсрочку от наказания в порядке ст. 82 УК, если ребёнку нет 14 лет, до достижения им данного возраста.