Добрый день! Что делать, если утрачен посадочный талон авиаперелёты в одну сторону для льготного проезда. Можно ли восстановить?
А почему Вы не обращаетесь напрямую к авиаперевозчику с данным вопросом?
На сайте авиакомпании размещена вся информация
Более того, если вы прошли электронную регистрацию, то просто еще раз распечатайте посадочный талон.
В чем проблема то?
Обратиться в офис авиакомпании с заявлением и предъявить паспорт.
В назначенное время забрать справку.
Совет! Прежде, чем запросить справку в компании-перевозчике, нужно проконсультироваться с работодателем. В некоторых случаях финансовые службы принимают в качестве отчетных документов авиабилет и чек к нему, или накладную, или счет.