Женатого курсанта не отпускают из части.
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста правомерны ли действия ротного? Зять заключил контракт. С дочкой улетели в Питер. Он курсант 1 курса. Из казармы его не выпускают на съемное жилье к жене. Командир дал добро но ротный не выпускает. Правомерны ли его действия?
Лучший ответ
Курсанты 1 курсов имеют право на увольнение в установленном порядке, но им не предоставляется свободного выхода в город вне зависимости от их семейного либо иного положения
Спасибо за ответ. Все понятно
Правомерны