Кто нанес ущерб моему авто? Как найти виновника и предъявить претензии упр компании?
Для начала нужно обратиться к участковому для фиксации повреждений и выяснения обстоятельств возникновения вреда, а также установления виновника вреда.
Вы видимо маленький. Не сдвигая авто с места вызвать участкового уполномоченного, он вызывается так же как и полиция, по тому-же номеру, только сказать что вам нужен участковый. А если вы сдвинули авто, то можете хоть камеры смотреть, хоть очевидцев опрашивать, вы нарушили закон и возмещения не будет. Претензии можете предъявлять по своему желанию, думаю людям на них всё равно.
Потому как у нас не народа,а население,по большей части быдло
В вашем случае установить виновника невозможно. УК здесь вообще не при чем.
А как же умышленно причинение вреда