Как предъявить претензию и получить возмещение убытков от упр. компании в случае повреждения вывески на магазине
Скажите, как действовать: есть договор с упавляющей компанией и собственником нежилого помещения в жилом 2 этажном доме, упр компанией не производится уборка территории, сосульками выращенными на крыше здания разбило на магазине новую вывеску, установленную по всем требованиям местной администрации, как предъявить претензию упр. компании и возможно ли возмещение ущерба нам с их стороны? Заранее благодарна!
Лучший ответ
Добрый день!
Конечно можно в данном случае тут можно взыскать ущерб и вернуть за неоказанные услуги, претенз. Порядок и арбитраж
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо, буду знать.