Истец не дождался суда при аварии без страховки
Вы должны четко обосновать почему вы хотите повторной экспертизы Учтите сам по себе факт ремонта истцом машины до суда не является безусловным основанием для проведения повторной экспертизы
Можете требовать повторную экспертизу, но требования следует обосновать
Да, у вас есть право заявить ходатайство о назначении повторной экспертизы.
Тот факт, что он отремонтировал т/с до суда, не является основанием вам отказать.
С Уважением!
Здравствуйте, требуйте проведение повторной экспертизы.
Уважаемая Лариса.
Да, при несогласии с результатами первоначальной экспертизы, Вы вправе ходатайствовать в суде о назначении новой экспертизы. Но её придётся оплачивать Вам.
Истец уже отремонтировал свой автомобиль
Экспертизу проведут по имеющимся в деле документам о ДТП и первоначальной экспертизе