Кому поручить уборку актового зала после праздников - кухонному рабочему или тех персоналу школы?
Кто должен мыть актовый зал после праздничных концертов, если столовая и актовый зал совмещены в одно помещение? У нас есть кухонный рабочий после приёмов пищи он моет пол в обеденном зале. Но бывают дни концертов праздничных, в этом же помещении (актовый зал), кто должен мыть: кухонный рабочий или тех персонал школы? Вопрос именно про актовый зал после праздников
Лучший ответ
Техперсонал. Кухонный рабочий - с доплатой.
Можете подсказать, на какой документ ссылаться кухонном рабочему в этом вопросе? Директор школы мямля, тех персонал не может заставить убирать именно актовый зал, а они отказываются, говоря о том, что это столовая там есть кому мыть. Спасибо