Учитель обнаружил повреждение замка в Актовом зале - кому принадлежит ответственность за его восстановление?
Учитель проводил репетицию в Актовом зале, потом обнаружил, что при закрывании замок частично сломан. Кто должен платить или восстанавливать замок?
Лучший ответ
Ремонт замка - это возмещение ущерба, причиненного собственнику. А обязанность по возмещению ущерба всегда лежит на виновнике, то есть лице. Которое причинило ущерб. Поэтому нужно установить данное лицо прежде всего.
Спасибо за помощь!