Как правильно оформить приватизацию квартиры с учетом детей, проживающих не с нами?
Здравствуйте, подскажите с мужем разведена у него квартира от соц найма начал собирать документы на приватизацию и вписал в приватизацию детей. У него еще есть дети их тоже надо вписывать в приватизацию или каких он хочет, детей которых он вписал с ним живут но в квартире не прописаны. А те дети живут с бабушкой она опекун.
Лучший ответ
Все лица, прописанные в квартире, имеют право на долю в приватизации.