LSN Messenger
Абакан, 03.09.2024, 13:02

Можно ли мне уйти из приемной семьи еслив я поступила в колледж мне в этом году 17

Вопрос №24137286 из г. Абакан
опубликован 03.09.2024, 13:02
Можно ли мне уйти из приемной семьи еслив я поступила в колледж мне в этом году 17
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, можно если колледж в другом городе и на время обучения предоставляется общежитие

03.09.2024, 13:20

Анастасия, нельзя уйти из приемной семьи до достижения совершеннолетия.

03.09.2024, 13:14

А можно ли пожить в общаге там дают общагу , чтобы не жить в приемной семьи?

03.09.2024, 13:15