LSN Messenger
Челябинск, 03.09.2024, 13:46

Сколько времени у ответчика на подачу апелляции после получения мотивированного решения суда?

Вопрос №24137420 из г. Челябинск
опубликован 03.09.2024, 13:46
Ответчик запросил по заявлению мотивированную часть решения суда, сколько дней даётся ответчику, чтобы подать апелляцию, после составления судьёй мотивированного решения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В месячный срок.

03.09.2024, 13:50
Оценка автора вопроса:

Решение суда уже вступило в силу. После уже заявление подали

03.09.2024, 13:56

Нисколько. Срочно пишите ходатайство о восстановлении пропущенного срока и подавайте его с жалобой.

03.09.2024, 14:03