Досудебная претензия при аварии без осаго
да, конечно процедура не соблюдена, возражение подавайте
Досудебный порядок взыскания ущерба с виновника дорожно-транспортного происшествия не является обязательным. Не занимайтесь ерундой, возмещайте ущерб
Мы не отказываемся платить ,сумма завышена в 3 раза ...умник
Нет. Досудебно-претензионный порядок установлен законом только при взаимоотношениях потерпевшего со страховщиком. В отношениях физических лиц не предусмотрен обязательный досудебный порядок обращения с претензией.
Нет, не обязан. Законом такого действия не установлено.