Донецк, 03.09.2024, 15:28

Можно ли отозвать алименты без погашения долга? Как поступить в данной ситуации?

Вопрос №24137684 из г. Донецк
опубликован 03.09.2024, 15:28
Здравствуйте. Сегодня невестка пошла в суд, чтобы написать заявление, отозвать алименты её послали в юстицию. Там сказали пока не оплатите долг заявление не примут. Это правильно. Пожалуйста подскажите что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В УФССП взыскатель может отозвать исполнительный документ.

03.09.2024, 15:47

А что это УФССП?Она должна прийти туда и написать заявление?

03.09.2024, 15:53

Да.

03.09.2024, 15:55
Оценка автора вопроса:

Извините пожалуйста, а что это УФССП?

03.09.2024, 16:00

Управление Федеральной службы судебных приставов

03.09.2024, 17:42

В зависимости от того, что Вы хотите получить в качестве результата.

03.09.2024, 15:29

Юридические услуги в Донецк