Ставрополь, 03.09.2024, 19:27

Я сегодня с ней тоже столкнулся. 60 тыс потратил, а деньги так и не вывел. Теперь она угрожает судом

Вопрос №24137920 из г. Ставрополь
опубликован 03.09.2024, 19:27
Я сегодня с ней тоже столкнулся. 60 тыс потратил, а деньги так и не вывел. Теперь она угрожает судом
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто ничего с вас не взыщет.Это на сегодня самый распространенный способ обмана .В большинстве своем ,никак . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги

Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

Вам на сегодня либо в полицию нужно обратиться с заявлением или попытаться взыскать в обратном порядке деньги с получателя средств - тому ,кому переводили

03.09.2024, 19:30

А то что она угрожает пойти писать в суд и полицию. У неё письменная расписка от меня

03.09.2024, 19:34

При наличии расписки взыщет деньги.

03.09.2024, 19:34

Полиция не занимается гражданско -правовыми спорами .При подаче заявления проводят проверку и все .В суде вы так же в силу ст.56 ГПК РФ представляете свои доказательства.

Расписка о чем?

03.09.2024, 19:37

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Илья, обращайтесь с заявлением в полицию.

03.09.2024, 19:29

С кем? С ней?

03.09.2024, 19:30

Вам уже писали. Это мошенники. Обращайтесь в полицию.

03.09.2024, 19:31

Похоже на распространённое мошенничество. Обращайтесь в полицию.

03.09.2024, 19:31

Здравствуйте, это мошенники, обращайтесь в правоохранительные органы.

03.09.2024, 20:31