Административное правонарушение хуже учёта в ПДН?
Здравствуйте, интересует такой вопрос административное правонарушение не хуже учёта в ПДН? Учет был по глупости кража телефон нашел и себе оставил, административное подрался в колледже.
Очень переживаю, что это в сто разы хуже
Лучший ответ
Здравствуйте. Учет в ПДН носит профилактический характер, формой юридической ответственности он не является. Привлечение к административной ответственности влечет административную ответственность.
То же самое
В чем ваш вопрос заключается?
Не хуже учета правонарушение?
Плохо в обоих случаях
Я понимаю, что плохо, вопрос был административное правонарушение не хуже?
Одинаково.