Может ли женщина-военнослужащая уволиться и продолжать ходить на работу без выполнения обязанностей?
Подобное чревато уголовной ответственностью. До исключения вас из списков личного состава части необходимо исполнять обязанности по должности в полном объеме.
Военнослужащие при объявлении мобилизации продолжают проходить военную службу. Военнослужащие женского пола, которые имеют одного ребенка и более в возрасте до 16 лет или срок беременности которых составляет не менее 22 недель, имеют право на досрочное увольнение с военной службы.
Как долго будут увольнять. У меня ребенку 9 лет
В разумный срок это должны сделать после принятия положительного решения по рапорту, но не ранее чем через 30 дней с момента регистрации рапорта
Здравствуйте, Вы не могли бы помочь написать рапорт на увольнение женщина с несовершеннолетним ребёнком
До увольнения необходимо будет исполнять обязанности в полном объеме, Альбина.
До исключения из списков части необходимо исполнять обязанности по должности в полном объеме.
Разве подача рапорта на увольнение освобождает от выполнения служебных обязанностей? Военная служба продолжается до дня исключения из списков части.
Если я хочу побыстрее уволиться. По не соблюдения условий контракта?