Новосибирск, 03.09.2024, 20:58

Бывшая жена мужа заблокировала карту на которую шли алименты. Связи с ней нет. Что терерь делать?

Вопрос №24138364 из г. Новосибирск
опубликован 03.09.2024, 20:58
Бывшая жена мужа заблокировала карту на которую шли алименты. Связи с ней нет. Что терерь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Татьяна! Переводить по реквизитам на банковский счет либо в депозит ФССП, если возбуждено исполнительное производство. Если нет, то в депозит нотариуса.

03.09.2024, 21:03
Оценка автора вопроса:

Депозит у нотариуса нужно же согласте бывшей жены?

03.09.2024, 21:15

Нет. Депозитом нотариуса пользуются как раз в тех случаях, когда кредитор избегает получения денежных средств.

03.09.2024, 21:20
Оценка автора вопроса:

Если возбуждено исполнительное производство, можно платить на счет ФССП РФ.

03.09.2024, 20:59

Исполнительный лист давно утерян. Заново она не подавала. Платил муж сам

03.09.2024, 21:01

Здравствуйте. На счёт пристава можно перевести.

03.09.2024, 21:00
Оценка автора вопроса:

К приставам обращаться, платить на их депозит.

03.09.2024, 21:00

Проверьте в поиске долгов по базе судебных приставов ФССП о наличии исполнительного производства вашего мужа. Если оно есть, то платить на депозит ФССП

03.09.2024, 21:12
Оценка автора вопроса:

А если они не могут его найти?

03.09.2024, 21:16

Значит никак платить не сможет, либо почтовым переводом, если знает адрес проживания.

03.09.2024, 21:17
Оценка автора вопроса:

Если адрес бывшей супруги известен,то почтовым переводом

03.09.2024, 21:27
Оценка автора вопроса: