Что делать, если бывшая жена заблокировала банковскую карту и требует деньги наличными?
Если речь об алиментах:
1.Берите расписки.
2. Отправляйте по почте по месту жительства.
3. Платите приставам если есть исполнительное производство.
Добрый день. Отправляйте деньги почтовым переводом с указанием цели платежа. Документы о переводе будут подтверждать и факт перевода и цель платежа.
Здравствуйте Андрей,
вы можете потребовать в ответ на предоставление Вашей супругой в Ваш адрес письменных расписок о получении ею денежных средств в счет оплаты алиментов в сумме такой-то за такой-то месяц, или осуществлять денежные переводы почтовой связью ежемесячно с указанием предназначения как оплата алиментных обязательств.
С Уважением!