Как действовать, когда сосед угрожает сломать наш забор и присылает уведомление - советы и рекомендации
Сосед хочет сломать забор ему было из администрации дан ответ только в судебном порядке теперь он присылает письмо с уведомлением что он будет ломать чтобы мы ему не препятствовали, что мне делать в этой ситуации и как отнестись к его письму?
Лучший ответ
пусть в суд идет
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!