Срок давности для возбуждения ИП
Татьяна! "Прикрепляйтесь" к юристу и анализируйте совместно с ним документы.
Ничего не пропущено, не истекло, у сожалению для вас. С момента отзыва или возврата приставом исп. листа 3 года,чтоьы заново предъявить.
Не срок давности, а срок предъявления исполнительного документа.
Каждый раз когда она его повторно возобновляет?
Совершенно верно, каждый раз 3 года, и это может продолжаться бесконечно, пока кредитору не надоест предъявлять ИЛ, либо он пропустит срок предъявления 3 года с момента последнего окончания ИП.
А вот что касается исполнительского сбора, то НЕЛЬЗЯ его начислять дважды. Обжалуйте постановление в порядке подчиненности.