Студенту отказала в общежитие
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения отказ является незаконным.
Таким образом, с юридической точки зрения необходимо незамедлительно направить жалобу в простой письменной форме в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Обратиться в адрес ректора университета с заявлением. (Кроме того , можно обратиться в комитет по образованию региона для решения вопроса) По результату ответа от ВУЗа следует обратиться в Прокуратуру.