Возможно ли поступить в колледж, если отец судим?
Vikusya Kotya, в данном случае, судимость отца не играет роли, для поступления ребенка в колледж. Судимость, может являться препятствием на поступления в специальные ВУЗы (МВД, ФСИН, ФСБ и т.д.) и соответственно при поступлении на службу в указанные органы.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Судимость отца никак не может препятствовать поступлению в учебные заведения.
колледж мчс
Ещё раз: "Судимость отца никак не может препятствовать поступлению в учебные заведения, в т.ч. и в колледж МЧС.
Возможно.
Здравствуйте. Судимость отца не влияет на поступление в колледж.