Хабаровск, 04.09.2024, 07:40

Возможно ли поступить в колледж, если отец судим?

Вопрос №24138853 из г. Хабаровск
опубликован 04.09.2024, 07:40
Возможно ли поступить в колледж, если отец судим?
Лучший ответ
Рекомендуется

Vikusya Kotya, в данном случае, судимость отца не играет роли, для поступления ребенка в колледж. Судимость, может являться препятствием на поступления в специальные ВУЗы (МВД, ФСИН, ФСБ и т.д.) и соответственно при поступлении на службу в указанные органы.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

04.09.2024, 07:52

Судимость отца никак не может препятствовать поступлению в учебные заведения.

04.09.2024, 07:41

колледж мчс

04.09.2024, 07:41

Ещё раз: "Судимость отца никак не может препятствовать поступлению в учебные заведения, в т.ч. и в колледж МЧС.

04.09.2024, 07:43

Возможно.

04.09.2024, 07:53

Здравствуйте. Судимость отца не влияет на поступление в колледж.

04.09.2024, 11:38