Амстердам, 04.09.2024, 10:10

Какая выплата контрактнику ожидается?

Вопрос №24139101 из г. Амстердам
опубликован 04.09.2024, 10:10
Здравствуйте, мой муж зек подписал контракт на год на СВО, , скоро его должны вывезти с зоны, когда и какие должны поступить ему на карту выплаты? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Лана

Выплаты будут поступать после подписания контракта.

Выплаты будут согласно контракта

04.09.2024, 10:13

Контракт уже как две недели назад подписан, карта в банке военными сделана, приказ пришёл из на сво, вывозить его будут уже на этой недели на учёбу.

04.09.2024, 10:15

Приказ уже подписан, а средст вообще не каких на карту нет

04.09.2024, 10:11

Сначала стулья потом деньги. Перевожу. Месяц отслужит получит деньги.

04.09.2024, 10:15
Оценка автора вопроса:
Немного мой вопрос не поняли и не много не доответили. Спасибо