Что делать, если Русский стандарт подал иск на взыскание задолженности с 2005 года?
Здравствуйте Сергей
Можете подготовить возражение с приминением срока давности по ст.149 ГПК РФ
Здравствуйте!
Вам нужно подготовить отзыв на иск до первого заседания и подать в суд.
Заявите в суде о сроках исковой давности
Добрый день.
Ваш вопрос решается очень просто.
Вам нужно писать свое возражение на исковое заявление. Вероятно весь кредит или какие-то периоды попали под срок исковой давности.
Вам необходимо составить возражение на иск.
Здравствуйте! Подать возражение с указанием пропуска Сид
Здравствуйте, Сергей. Вам надо подать ходательство о применении сроке давности. Такое возможно о прошествии от 3х лет, а у вас уже около десяти.
Сергей. потребуются возражения. Срок исковой давности пропущен.