Хабаровск, 05.09.2024, 00:32

Кому на хранение переходят награды в случае гибели на сво, если есть ребёнок не совершеннолетний от гражданского брака и супруга?

Вопрос №24139439 из г. Хабаровск
опубликован 05.09.2024, 00:32
Кому на хранение переходят награды в случае гибели на сво, если есть ребёнок не совершеннолетний от гражданского брака и супруга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы имеете в виду, что ребенок был рожден от лиц, не состоявших в официальном браке, и отцовство в отношении ребенка не установлено, - супруге, если на дату гибели бойца его брак с женой не был расторгнут в ЗАГСе или в судебном порядке.

05.09.2024, 00:36
Оценка автора вопроса:

отцовство в отношении ребенка установлено

05.09.2024, 00:41

А вы состояли с отцом ребенка в официальном браке?

05.09.2024, 00:48
Оценка автора вопроса:

С учетом ваших пояснений в л/с, - вы и ребенок вашего погибшего супруга имеете равные права на хранение его наград. При возникновении спора вопрос придется решать в суде.

05.09.2024, 03:27
Оценка автора вопроса: