Смогут ли списывать долг с пенсии, когда прожиточный минимум ниже пенсии?
Мне сбербанк установил прожиточный минимум 16400 р а пенсия у меня 133000 скажите смогут ли с меня списывать долг по решинию суда? Прожиточный минимум по городу 13000
Лучший ответ
Здравствуйте
Да могут снимать приставы УФССП.
Пока Вы не обратитесь с заявлением о сохранении прожиточного минимума.