Снятие наличных при банкротстве
Здравствуйте, финансовый управляюший выдал разрешение на получение днег (зп) не более 67 т. р. в месяц и дополнительное согласие на снятие (получение) алиментов и детских пособи. Подскажите пожалуйста что это значит, что я могу придти в банке, получить в один день зарплату, а когда придут алименты в этом же месяце снять деньги? Либо доп сошлажение означает, что к зп прибавляют алименты и всё вместе я могу снять только раз в месяц.
Лучший ответ
Здравствуйте. 127 ФЗ говорит, что вы можете снять в банке не более 67 000 в месяц