Когда считается дата подачи иска через почту в суд?
Добрый день, подскажите пожалуйста, датой подачи иска через почту считается дата регистрации письма почтой или получение письма канцелярией суда? Речь не о сроках давности, а именно о дате регистрации в суде. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Когда примут иск в суде. Отслеживать можно на сайте.
Простите,на что ссылаетесь? Спасибо!
Отправки
Юлия, дата отправки почтой
Дата подачи иска в суд через почту - дата, проставленная на квитанции об отправке.
То есть дата, когда Вы фактически оплатили и отправили письмо.