Уфа, 04.09.2024, 14:30

Могут ли нашу семью выселить из социального жилья, если мы добавим новых прописанных?

Вопрос №24139709 из г. Уфа
опубликован 04.09.2024, 14:30
Здравствуйте такой вопрос у на социальное жильё 36 кв.жилая 24,6 человек прописано стоим с 23 года на учете на жилье положеное нам так как с нами прописан инвалид с тяжёлой хронической болезнью он внеочеридник очередь 3 номер, воарос такой если я с детьми ввпишусь от туда, остаётся 3 человека там норма в нашем регионе 14 кв.его не с нимут с учёта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такое исключить нельзя ,но хроническая форма требует отдельного жилья

04.09.2024, 15:03

ну его и поставили на учет так как в справке написано ему положено отдельное дополнительное жильё от нас как бы

04.09.2024, 15:13

Если он лично стоит на учёте то ваша регистрация значения не имеет

04.09.2024, 15:14

Если будет менее учётной нормы, не снимут с очереди.

04.09.2024, 14:32

когда мы писали заявление вставали на учет я писала как в лицевой счёте 24 кв.жилая на что администрация сказала у вас общая 36 так и указывайте

04.09.2024, 14:34

а мое жильё купленное не учтут

04.09.2024, 15:12

Вы сами и не впишетесь, а администрация вам откажет

04.09.2024, 14:33

я там не живу я с детьми снимаю жилье и хочу взять ипотеку почему мне откажут выписаться 🤔

04.09.2024, 14:35

мне выписаться надо а не прописатся

04.09.2024, 14:36