Могут ли отказать в выплатах по ранению после нарушения режима в санатории?

Здравия. Я контрактник. После ранения (кантузия, лопнули обе перепонки в ушах). В госпитале только осмотр врачей. И все. Отправили в санаторий. Там мы нарушили режим. Могут отказать в выплатах по ранению? Справка о ранении есть.
Лучший ответ

Это не является основанием для отказа в выплатах. За нарушение режима могут только выписать досрочно из санатория и сообщить командованию для принятия мер дисциплинарного характера

нет, это не будет основанием для отказа