ГАИ ГИБДД автодром он как должен сделан не так как в автошколе или по другому?
Лучший ответ
Требования к автодромам закреплены Постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 16.12.2023) "О допуске к управлению транспортными средствами" (вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений")
В ГАИ (ГИБДД) нет автодрома, практический экзамен по вождению кандидаты сдают в реальных условиях на проезжей части населенного пункта.