Проблема с пересчетом квартплаты для квартиры с изменением числа прописанных жильцов
В квартире было прописано 2 человека постоянно 1 чел временно. 13 марта 2013 года человек который прописан временно выписывается. Вопрос почему квартплата за март приходит за 3 человека. Квартплата за апрель за 2 чел. квартплата за май 2013 опять за 3 человека. Можно ли пересчитать и как? в жэке мне отказали.
Такого понятия как временная прописка нет. Есть постоянная прописка или регистрация по месту жительства, либо врменная регистрация. При прописке - квартплата увеличивается, при временной регистрации - нет, но она ограничена по времени.