Что делать, если муж пропал после отпуска и ушел в запой на две недели?
Дальше его ждет уголовное дело по статье 337 УК РФ. Ищите адвоката для защиты мужа
Ни чего хорошего, тут вам точно не ответят
Приговор суда и мордовские лагеря, если не оправят обратно
Если военный, находящийся на СВО по контракту или в ходе мобилизации после отпуска не возвращается на службу, то тогда ему может грозить уголовное преследование.
По данному факту поступает заявление и следственный комитет возбуждает уголовное дело на основании положений статьи 337 Уголовного кодекса Российской Федерации. Неявка в срок на службу после отпуска наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
Ответ отключен модератором
Что это за пользователь Александр злопыхательствует безграмотно про временное правительство и фашизм на нашем сайте?
И почему до сих пор безнаказанно?