Как вернуть деньги за временную прописку через объявление в МФЦ?
Добрый вечер
Подайте самостоятельное заявление в полицию ,опишите всю ситуацию и просите провести проверку и привлечь гражданку к ответственности.
Здравствуйте, а какие данные известны о мошеннице, которая хотела прописать?
Номер телефона
Штамп в паспорте так и не поставили, старая прописка стоит
Это вообще не имеет значения. Вас пытались в "резиновую" квартиру зарегистрировать или это был не собственник.
При встрече с женщиной показала документ что собственник
Паспорт в следственном комитете на Савеловской
фиктивной регистрацией занимается дознание ОВД
вас с нова разводят
А могут ли паспорт с миграционной службы отдать в Следственный комитет? Могут ли они этим заниматься?
ляпнули глупость
СК этим не занимаетсЯ
А как быть куда обращаться?
Начальник миграционной службы сказал что паспорт передали в Следственный комитет
Ответ отключен модератором