Оформить землю под гаражом.
Добрый день!
Для начала получите в Росреестре (в любом МФЦ) выписку из ЕГРН на земельный участок по вашим ГСК.
Ещё обратитесь в Государственный архив и получите копию решения (постановления) местной администрации о предоставлении земельного участка вашему ГСК.
В зависимости от информации, которая будет содержаться в указанных документах, можно будет определить ваши дальнейшие действия.
По получении документов можете прислать мне, почитаю, отвечу.
Документы оформлены полностью, налоги плачу, плачу каждый год за аренду. Всё официально!
🧐