Москва, 04.09.2024, 22:56

Запрет на регистрационные действия

Вопрос №24140695 из г. Москва
опубликован 04.09.2024, 22:56
Здравствуйте. Приобрёл автомобиль, на машине есть запрет на рег. действия, на момент покупки его не было, более того машину сняли с учёта на мое имя по ДКП. Прошло пол года, сейчас бывший хозяин умер. Могу ли я рассчитывать на снятие запретов по ИП всвязи с его кончиной, т.к сумма по ИП достаточно большая и погасить чужой долг не представляется возможным. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете рассчитывать на успешный исход судебного разбирательства. Но Вам надо самостоятельно обратиться в суд с иском (об освобождении имущества из-под ареста.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

05.09.2024, 09:24
Оценка автора вопроса:

Пристав может не прекратить производство ,если у Должника есть наследники и они вступили в наследство .Нужно попытаться уведомить пристава о смерти должника и если он прекратит производство ,сразу оформить,

04.09.2024, 22:59
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому из юристов на сайте за прововой помощью.

04.09.2024, 23:08
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. При необходимости вы можете обратиться в личных сообщениях к любому из юристов на сайте. Вам обязательно окажут помощь.

04.09.2024, 23:13
Оценка автора вопроса:

Исключительно в судебном порядке возможно снятие запрета ...

За подготовкой иска обращайтесь - - -

05.09.2024, 05:14
Оценка автора вопроса:

🧐

05.09.2024, 08:28
Оценка автора вопроса: