Перевод в другой корпус школы
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить в данной ситуации? Дети учатся в школе рядом с домом с первого класса. Школу выбирали по близости расположения к дому, буквально рядом с парадной. С января открывается новый корпус, через дорогу (проспект). И директор хочет перевести туда весь класс, не учитывая мнение родителей. Мы не хотим переходить. Правомерно ли действие директора и как быть?
Спасибо!
Лучший ответ
Неизвестно, но федеральному законодательству точно не противоречат. Изучайте по этому вопросу решения самой школы и ее собственника, оспорить можно лишь по этим документам.
удалён
🧐