Перевод в другой корпус при выходе из декрета - правомерно ли решение заведующей?
Соедили два корпуса, садика. Я уходила в декрет со второго корпуса, а сейчас при выходе с декрета меня хотят поставить в первый корпус. Скажите имеет ли права заведующая ставить меня в другой корпус по закону?
Лучший ответ
У корпусов разные адреса. Корпус с которого я ушла в декрет находится на молодёжной улице, а корпус в который меня хотят отправить с декретного выхода находится по улице мира