Путаница в отчислении ребенка из кадетского корпуса - история с ломаной рукой и возможностью перевода в другой корпус
Ребенок учится в кадетском корпусе, в феврале 2014 г.ломает там руку. Нам отдают документы, поясняя, о нашем возвращении через год (в устной форме) В октябре 2014 г. после нашего звонка выясняется что ребенок может и не попасть обратно. Документов об отчислении нет. И можем ли мы перевестись в другой корпус?
Лучший ответ
Эти вопросы решаются на месте.
Спасибо за ответ!