Как вернуть деньги с NVIDIA GEFORCE NOW и что делать, если не получается связаться с поддержкой?
Для возврата денег за подписку на облачный сервис NVIDIA GeForce NOW и решения вопросов с поддержкой рекомендуется обратиться в службу поддержки в соответствии с условиями сервиса и пользовательским соглашением.
Некоторые пользователи отмечают, что служба поддержки может отказать в возврате средств. В ответе на запрос поддержки может быть указано, что услуга считается оказанной с момента предоставления доступа к сервису.
В некоторых случаях пользователи советуют воспользоваться функцией chargeback через банк. В случае с цифровыми услугами и контентом эта функция может дать больше шансов на получение денег обратно.
Важно также учитывать, что сервис не несёт ответственности за любые убытки, включая упущенную выгоду и моральный вред. В соответствии со статьёй 15 Гражданского кодекса РФ, ответственность администрации ограничена 10 000 рублей при наличии доказанной вины в её действиях. Обязанность доказывания наличия вины лежит исключительно на пользователе.
Заявление в полицию о мошенничестве пишите
Смотря какие условия подписки и на какой момент они исполнены