Вывод средств с биржи
Тут нечем помочь вас просто извините дурят мошенники.
Поводу хищения денег можете подать заявление в полицию.
Ничего вы там не заработали не выиграли не начислил Вам никто это просто цифры картинка в интернете.
Сами подумайте Если бы так можно было легко зарабатывать деньги закинул куда-то и вот смотри сколько мы заработали тогда бы все были богатые и счастливые
Это мошенники, ничего не вывести. Все фейк, деньги обналичены, вы их переводили физическим лицам.
Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения. Пока рано об этом говорить.
Согласен с коллегой, что это вероятно мошенники, а не биржа. Прежде всего необходимо понимать как Вы переводили им финансы (денежные переводы или платежи на крипто-кошелек). Если Вы переводили деньгами, необходимо установить получателей платежей. Если платили в криптовалюте, то шансы минимальны.
Кристина, вы стали жертвой мошенников, обращайтесь с заявлением в полицию.
Добрый день.
Это мошенники. Что бы вы не выполнили и сколько бы не перевели им денег, ВСЕГДА найдется причина, почему деньги нельзя вывести и нужно за что-то заплатить. Понять, что это мошенники, проверить их, очень просто.
Здравствуйте Кристина!
Вы наткнулись на мошенников, вам нужно подать заявление в полицию.
С уважением.
Доброе утро!
Это мошенники!
На ведитесь на их условия!
Прекращайте с ними взаимодействие!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.