Проблемы с выводом средств с криптовалютной биржи и яндекс.Кошелька - как вернуть зависшие 300000 рублей?
Валерий, здравствуйте!
В силу ФЗ-115 "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" от 07.08.2001 их действия являются обоснованными.
Для того, чтобы получить денежные средства нужно предоставить надлежащие доказательства.
Кроме того, нужно в целом анализировать все операции, равно как и их запросы и ваши ответы.
Важно понимать, что вывод средств, а тем более с криптовалюты это сразу контроль по указанному закону.
Вы можете обратиться к любому юристу для анализа ситуации и подготовки пояснений в яндекс.
Все верно, мерзавцы. Однако неразумная эскалация может привести к безвозвратной утрате денег. Вопросом должен заниматься опытный в таких делах представитель или его курировать он-лайн. Дело небесплатное.